Таунхаус эконом класса

Таунхаус представляет собой многоуровневую квартиру в сблокированном доме. По сути это коттедж с отдельным входом и участком, но только объединенный с другими секциями. Для всех, кто мечтает жить за городом, этот тип жилья является прекрасной альтернативой коттеджам и квартирам.

Таунхаус эконом класса – отличный вариант, если вы подыскиваете качественное и недорогое жилье. Найти и купить квартиру в таунхаусе можно практически на всех направлениях Подмосковья. Часто поселки с такими домами возводят вблизи лесных участков или водоемов.

Обычно квартиры в таунхаусах эконом класса – это двухэтажные строения, нередко с мансардным помещением. На первом этаже можно обустроить кухню, столовую, гостиную. На втором этаже хозяева предпочитают располагать спальни, детские, гостевые и ванные комнаты.

Многие, кто твердо решает: «Куплю квартиру в таунхаусе» – обращают внимание на внешнюю отделку будущего дома и на концепцию поселка в целом, учитывают материалы, из которых строится жилье, надежность застройщика, узнают, какие объекты инфраструктуры расположены в поселке и неподалеку. В целом, во многих проектах возможно недорого купить таунхаусы эконом класса. Цены на них ниже, чем на отдельный коттедж, но по комфорту они не уступают отдельному дому.

Квартиры в таунхаусах эконом класса «Маленькая Шотландия»

Поселок европейского формата «Маленькая Шотландия» расположен на Ленинградском направлении. Если вы все еще раздумываете, почему стоит осуществить покупку, ниже приведен топ-лист самых важных преимуществ этого типа жилья.

1. Приезжая в поселок «Маленькая Шотландия», вы приобретаете таунхаус по цене квартиры, обычной двухкомнатной квартиры в Москве.
  2. Вы расширяете площадь проживания. Вам не нужно ютиться: у детей отдельные комнаты, и есть где разместить гостей. В «Маленькой Шотландии» предлагаются два типа таунхаусов: комфортный двухэтажный площадью от 164 кв. м. и дом с мансардой до 212 кв. м.
  3. У вас есть собственный участок. Вы можете и высадить любимые цветы, и организовать барбекю, и поставить качели для детей.
  4. Не нужно беспокоиться, куда поставить автомобиль – в вашем распоряжении личная парковка!
  5. Жители «Маленькой Шотландии» могут пользоваться объектами богатой инфраструктуры поселка и района.

Также покупателям доступны удобные варианты оплаты и возможность получения прописки. Современные качественные и недорогие таунхаусы в «Маленькой Шотландии» ждут вас!