Таунхаусы в Московской области

Почему стоит приобрести загородный таунхаус?

Если вы уже решили купить таунхаус, то наверняка знаете о преимуществах этого типа жилья. Если же вы только подумываете о приобретении секции в сблокированном доме, то вы уже на полпути к выгодной покупке. И сейчас вы поймете почему.

Таунхаусы в Московской области – это и часть загородных жилых комплексов, и целые одноформатные поселки. Для их строительства предпочитают северное, западное и южное направление; большинство предложений сосредоточено в пределах 25 км от МКАД. Хотя хорошей транспортной доступностью обладают далеко не все поселки, у вас есть возможность купить таунхаус для постоянного проживания и при этом легко добираться до работы в Москву. Так, поселок таунхаусов «Маленькая Шотландия» расположен всего в 14 км от столицы на Ленинградском шоссе с удобными развязками. До поселка можно доехать как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Но это еще не все.

Так же как и некоторые другие поселки, «Маленькая Шотландия» находится неподалеку от аэропорта, что очень удобно для людей, работа которых связана с частыми перелетами. При этом гул самолетов совсем не тревожит жителей. Удаленность от шумных магистралей – еще один плюс в пользу того, чтобы сказать: «Я куплю дом за городом». И есть еще несколько приятных моментов.

Таунхаус в Мос обл сочетает комфорт столичных квартир и преимущества загородных резиденций. Только представьте: вы живете в окружении красивой природы, выходные проводите с детьми на озере неподалеку, устраиваете барбекю с друзьями на собственном участке и даже не задумываетесь, куда разместить всех на ночевку, ведь в вашем двух- или трехэтажном доме места хватит всем. При этом и в самом поселке и в ближайших районах расположены торговые центры и супермаркеты, детские сады и школы, аптеки и спортивные комплексы – богатая инфраструктура поселков не уступает городской.

Именно такую жизнь предлагают таунхаусы в Московской области. Вам остается лишь выбрать район и поселок по душе, оформить интерьер дома по своему вкусу – и можно наслаждаться загородной жизнью.